AGENDA

 

FLAMENCO, JAZZ, ROCK, FOLK

TR3S FLAMENCO

 

AGENDA

 

7 DE FEBRERO

EL CARPETA- Flamenco Show

Teatro Talia (Valencia)

 

8-9 DE FEBRERO

EL CARPETA

Masterclass (Valencia)

 

9 DE FEBRERO

SERGIO DE LOPE

Inst. Casa Arabe (Paris, Francia)

 

10 DE FEBRERO

EL CARPETA- Flamenco Show

Auditorio Vall De Uxo (Castellón)

 

24 DE FEBRERO

CAPULLO DE JEREZ

Capilla de Música de las Bernardas (Burgos)

 

3 DE MARZO

EL CARPETA- LA FARRUCA

Varsovia (Polonia)

 

4 DE MARZO

EL CARPETA- LA FARRUCA

Wroclaw (Polonia)

 

10 DE MARZO

EL CARPETA - A BAILAR "Estreno"

Teatro Villamarta (Festival de Jerez)

 

6 DE ABRIL

EL CARPETA - A BAILAR

Ankara (Turquía)

 

23 DE ABRIL

SERGIO DE LOPE

Teatro Alhambra (Granada)

 

12 DE MAYO

EL CARPETA

Cordoba

 

18 DE MAYO

TR3S FLAMENCO (Granada)

 

19 DE MAYO

LA FARRUCA con EL CARPETA

Estepona (Málaga)

 

1 JUNIO

EL CARPETA y LA FARRUCA

Moralzarzal (Madrid)

 

9 DE JUNIO

TR3S FLAMENCO (Sevilla)

 

15-30 JUNIO

EL CARPETA

Tablao El Cordobes (Barcelona)

 

4 DE JULIO

EL BOLECO

Reunión del Cante Jondo (La Puebla de Cazalla)

 

5 DE JULIO

SERGIO DE LOPE

Utrera (Sevilla)

 

5 DE JULIO

Piñero, Ramos & MBengue

MOISÉS SÁNCHEZ

Jazz en la Frontera (Jerez, Cádiz)

 

6 DE JULIO

Myriam y Luis Casado

LUIS BALAGUER & ARTURO SERRA

Jazz en la Frontera (Jerez, Cádiz)

 

6 DE JULIO

JUAN MANUEL MONEO LA PLAZUELA

Jimena de la Frontera Cádiz)

 

7 JULIO

EL CARPETA y LA FARRUCA

Moralzarzal (Madrid)

 

26 JULIO

FARRUQUITO

Festival Lo Ferro (Murcia)

 

2 DE AGOSTO

SERGIO DE LOPE

Festival La Unión (Murcia)

 

3 DE AGOSTO

SERGIO DE LOPE

Teatro Municipal (Priego de Cordoba)

 

6-10 DE AGOSTO

EL CARPETA

Masterclass (Granada)

 

31 DE AGOSTO

JUAN MANUEL MONEO LA PLAZUELA

Guadalcacín Cádiz)

 

1 DE SEPTIEMBRE

CAMEL

Teatro Villamarta (Jerez de la Frontera)

 

14-16 DE SEPTIEMBRE

EL CARPETA

Festival Flamenco de Sau Paulo (Brasil)

CONTACTO

FARO PRODUCCIONES

 

© Copyright.

All Rights Reserved.